ГНУ! Или, если быть корректным - GNU Free Documentation License. Читайте самую первую запись в блоге... :)))) ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

воскресенье, 12 сентября 2010 г.

Запись, конвертирование видео и аудио.

"Freecorder 4 позволяет легко сохранять видео и аудио из Интернета, и преобразовывать многие популярные форматы. После Freecorder 4 установлен, просто используйте следующие кнопки в вашем браузере." - вот так коротко и ясно. Очень понравилась программа, но ещё больше понравилось дружелюбное, внимательное отношение разработчиков к потребителю. На этот сайт хочется заходить ещё и ещё.

"Примечание: Applian продукты Технологии записи не предназначены для использования в обход механизмов защиты от копирования, или для изготовления нелегальных копий защищенных авторским правом контента. Пожалуйста, уважайте права владельцев контента во время записи." - и даже здесь они показали себя на высоте!

2 комментария:

  1. Пробовал я его. Что-то не работает - одни хрипы записывает. Неплохая, жаль что небесплатная программа, которая запишет и сконвертирует любой аудиоформат - SoundTap Audio Stream Recorder.

    ОтветитьУдалить
  2. Странно. У меня она работала — как часы, в течении полугода, наверное. Была убрана с компьютера только по одной причине: она честно пыталась записать ВСЁ медийное, что было на страницах, которые я посещал. Приходилось постоянно чистить кэш. В какой-то момент мне это надоело. (-:

    ОтветитьУдалить