ГНУ! Или, если быть корректным - GNU Free Documentation License. Читайте самую первую запись в блоге... :)))) ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

четверг, 18 ноября 2010 г.

Фотоархив, предоставляющий услуги бесплатного размещения фотографий и видеозаписей

Вот что они пишут о себе:

Photofile.ru - крупнейший всероссийский фотоархив, предоставляющий услуги бесплатного размещения фотографий и видеозаписей в любом количестве на неограниченный срок! 

С помощью Photofile.ru Вы можете сохранить фотографии на долгие годы и просматривать их в любой момент! Ваши альбомы смогут увидеть родственники и друзья, где бы они ни находились. Функциональный и удобный интерфейс сайта позволит размещать изображения на любых форумах, блогах, соцсетях и других ресурсах интернета.
Photofile.ru - это всероссийский фотоальбом, в котором собрано более 150 миллионов снимков со всего света во всевозможных жанрах фотографии!
С помощью программы PhotoFile.ru Manager можно быстро загрузить фотографии прямо со своего компьютера, фотоаппарата или телефона, не обращаясь к сайту!
Express.photofile.ru используется для быстрой загрузки изображений без регистрации.
Сохраните яркие моменты Вашей жизни, запечатленные на фото и видео, имея к ним доступ из любой точки планеты!


Сам там пока не зарегистрировался, но запомнил. Понравилось, что можно временно положить фотографию, даже без регистрации.

2 комментария:

  1. Зарегистрировался. Есть минусы - маленький размер (200 мб) сохраняемого видео, но есть и неоспоримые плюсы - только там смог разместить анимированный gif большого размера.

    ОтветитьУдалить
  2. " предоставляющий услуги бесплатного размещения фотографий и видеозаписей в любом количестве на неограниченный срок"

    Совершенно не уникально. Cервисов, которые предоставляют подобные услуги великое множество.

    ОтветитьУдалить