ГНУ! Или, если быть корректным - GNU Free Documentation License. Читайте самую первую запись в блоге... :)))) ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

четверг, 27 мая 2010 г.

Бесплатный софт для вашего компьютера

   Больше года действует клуб "Бесплатный софт для вашего компьютера" на Яндексе. Неудивительно, что он собрал более тысячи участников.  Что ещё сказать о клубе... Проще предоставить слово им самим:
"Клуб создан для людей, неискушённых в компьютерных тонкостях, но желающих найти альтернативу платному софту. А также для участников, желающих помочь друг другу поделиться своим опытом работы с программами на компьютере. Здесь будут размещаться только официально разрешённые бесплатные программыутилитывьюверы - просмотрщикисофтграфические редакторыпрограммы для мультимедиа и т.д. с сайтов разработчиков. А также полезные советы по работе и настройке компьютера. Здесь также можно размещать Новости, связанные с компьютерами и разработками новых программ.Взломанные и "пиратские" программы размещать в этом клубе запрещено! Боремся с "пиратством"!"
По моему, исчерпывающе. Заходите в гости: http://clubs.ya.ru/legal-soft/

Комментариев нет:

Отправить комментарий